True Audio Анализатор - Результаты тестирования

From Tau Projects
Revision as of 16:33, 19 June 2015 by Admin (Talk | contribs)

(diff) ← Older revision | Latest revision (diff) | Newer revision → (diff)
Jump to: navigation,
True Audio Checker Logo

Aucdtect - детектор подлинности аудиозаписей

Aucdtect - это бесплатная консольная программа для определения подлинности музыкальных записей компакт-дисков (16бит/44.1кГц), хранящихся в WAV формате. Оценивая характер звуковых данных, содержащихся на компакт-диске, Aucdtect способен отличить оригинальную, студийную запись от той, которая была "восстановлена" из записанного с потерями источника, например MP3 файла. Консольное приложение. Бесплатное программное обеспечение.

Версия: 0.8.3
Лицензия: Бесплатно
ОС: Windows/Linux
Размер: 72 KB
Загрузить: aucdtect-lastest.zip

Tau Analyzer - анализатор подлинности компакт-дисков

tau analyzer main window.png

TAU анализатор (Tau Analyzer) - это бесплатная программа для определения подлинности музыкальных компакт-дисков (CD) по характеру информации, которую они содержат и предсказания их возможного источника - оригинальная студийная запись или данные, восстановленные из сжатых с потерей качества файлов (например MP3). TAU анализатор работает непосредственно с компакт-диском и содержит несколько дополнительных функций, таких как спектральный и частотный анализ записи, чтение ATIP и ISRC данных, и т.д.

TAU анализатор использует оригинальный алгоритм, на котором основана выпущенная нами ранее популярная консольная утилита Aucdtect, детектор подлинности аудио компакт-дисков. Если Aucdtect это консольная утилита, которая использует WAV файлы в качестве входных данных, то TAU анализатор предоставляет удобный графический интерфейс позволяющий пользователям все возможности алгоритма Aucdtect, плюс максимум дополнительных сведений об исследуемом компакт-диске.

Версия: 1.2
Лицензия: Бесплатно
ОС: Windows
Размер: 337 KB
Загрузить: tau-analyzer-setup.exe